Vorstand

Der geschäfts­füh­rende Vorstand besteht aus dem ersten und zweiten Vorsit­zen­den sowie dem Rechner. Insge­samt ist hier der erwei­terte Vorstand zu sehen.

1. Vorsit­zen­der

René

René Hain
Lang­watt­straße 66
64584 Biebes­heim am Rhein
Tel.: 06258 / 825275
E‑Mail: hain@skiclub-biebesheim.de

2. Vorsit­zen­der

Bjoern

Björn Gantner
Dr.-Kurt-Schumacher-Str. 36
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 85323
E‑Mail: gantner@skiclub-biebesheim.de

Rechner

Hans-Albert

Hans-Albert Becker
Frie­dens­str. 4
64584 Biebes­heim am Rhein
Tel.: 06258 / 6439
E‑Mail: becker@skiclub-biebesheim.de

Proto­koll­füh­re­rin

Simone

Simone Gries­hei­mer
Ludwig­str. 6
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 86326
E‑Mail: griesheimer@skiclub-biebesheim.de

Sport­war­tin

Beate

Beate Evraert-Beyer
Mozart­str. 4
64584 Biebes­heim am Rhein
E‑Mail: evraert-beyer@skiclub-biebesheim.de

Vergnü­gungs­aus­schuss­vor­sit­zen­der

Klaus

Klaus Evraert
Hessen­ring 69
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 985789
E‑Mail: evraert@skiclub-biebesheim.de

Jugend­wart

Tobias

Tobias Jokisch
Lessing­str. 12
64584 Biebes­heim am Rhein
E‑Mail: jokisch@skiclub-biebesheim.de

Der Vorstand ist selbst­ver­ständ­lich auch über die Geschäfts­stelle zu errei­chen:

Ski+Freizeit-Club 1977 e. V. Biebes­heim am Rhein
Geschäfts­stelle
Lang­watt­straße 6
D‑64584 Biebes­heim am Rhein
Deutsch­land
Telefax: 06258 / 832899